← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTIMENTA BUZOS- ESCUELA LUIS MALDONADO-OF.N°103/2023

Código eee329d2-9216908 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RENE | DURCAM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.904.486
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN RENE | DURCAM SPA

RUT 770325927

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.

RUT 770319781

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIMENTA BUZOS- ESCUELA LUIS MALDONADO-OF.N°103/20231 UnidadCLP 3.904.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eee329d2-9216908? | GanaLicitaciones.cl