Resultado de licitación
SERVICIOS ASESOR TÉCNICO ABB ELLIPSE
Código eee61eef-9339364 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERV. DE INF. Y ADM. DE MANTENIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO LIZAMA LEMU | CARLOS ALBERTO LIZAMA LEMU
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALBERTO LIZAMA LEMU | CARLOS ALBERTO LIZAMA LEMU
RUT 129143851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales de asesor técnico calificado, para asesorías, análisis, apoyo y capacitación en el desarrollo de las funcionalidades del subsistema de operaciones y mantenimiento del software ABB Ellipse, de acuerdo a bases adjuntas | 1 Unidad no definida | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.