Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE MANO DE OBRA
Código eee6532d-9258031 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.945.475
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA GABRIEL ANTONIO VARGAS VALDIVIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | W constructora
RUT 776566950
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
Gestión Ingenieria 3D Ltda | GI3 LTDA
RUT 767547692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE MANO DE OBRA PARA EL MEJORAMIENTO DE BAÑOS, CAMARÍN Y COMEDOR DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES, I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | 1 Unidad | CLP 2.945.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.