← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA PROYECTO 682 PMU-E LOTA

Código eeea4fb5-9365993 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

Equilibrium SpA | Equilibrium SpA

RUT 764753429

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 361 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 375 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 383 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 3912 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 407 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 414 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 421 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 433 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 312 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 421 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 371 ParCLP 44.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeea4fb5-9365993? | GanaLicitaciones.cl