← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV REPARACIÓN SIST. EMBRAGUE Y FRENO DE CAMIONES

Código eeec114f-9676591 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Gran emporio spa | Gran emporio

Monto adjudicado
CLP 8.585.151
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gran emporio spa | Gran emporio

RUT 772427778

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS

RUT 924750006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de reparación a sistemas de embrague y frenos con repuestos incluidos de camiones Mercedes Benz, conforme se detalla en las bases técnicas.(Ingrese su oferta sólo en esta línea si expende lo solicitado)1 UnidadCLP 8.585.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeec114f-9676591? | GanaLicitaciones.cl