← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACION

Código eeec7213-9342723 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

Monto adjudicado
CLP 202.900
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ALEJANDRA SOTO MORAGA | Banquetería y Cafetería Ramarany

RUT 105767013

SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | scarlet sophia

RUT 123179854

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de alimentación de acuerdo a lo solicitado en bases de licitación.1 UnidadCLP 202.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeec7213-9342723? | GanaLicitaciones.cl