← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIVISIÓN INTERIOR EN NUEVAS DEPENDENCIAS DE FARMACIA COMUNAL PARA HABILITAR SALA DE REUNIONES DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL

Código eeeda4ef-9334440 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas spa.

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FORMAS CONSTRUCCIONES SPA | Formas spa.

RUT 771621279

Ganador

Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

RUT 764458516

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVISIÓN INTERIOR EN NUEVAS DEPENDENCIAS DE FARMACIA COMUNAL PARA HABILITAR SALA DE REUNIONES, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eeeda4ef-9334440? | GanaLicitaciones.cl