Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD VIGILANCIA Y ORIENTACIÓN
Código eeedb9eb-9298982 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 3.857.904
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
RUT 764607341
GRUPO EUSKADI SPA | GRUPO EUSKADI
RUT 771770584
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SEGURIDAD, VIGILANCIA Y ORIENTACIÓN EN ESTACIONAMIENTO PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS (SEGUN BASES TECNICAS Y SUS FORMUALRIOS) | 1 Global | CLP 3.857.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.