Resultado de licitación
SERV. DE NORMALIZACION DE INFRAESTRUCTURA CASR
Código eeee3877-9211885 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.009.355
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA
RUT 766819583
SOCIEDAD CLIMME INGENIERIA Y SERVICIOS LIMITADA | CLIMME LTDA
RUT 764749006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-004-017-00 NORMALIZACION DE INFRAESTRUCTURA PARA SEDILE PEDIATRÍA Y ESTERILIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 40.009.355 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.