Resultado de licitación
Pisos vinilicos guardapolvo y adhesivo
Código eeef99f4-9410388 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.283.778
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
RUT 770304539
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA
RUT 798896504
GLADYS DEL CARMEN ARTEAGA SOTO | Gladys del Carmen Arteaga Soto
RUT 76294208
INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
RUT 760153230
INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 773026653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Necesidad de realizar la adquisición de elementos para el cambio de piso del comedor de la Brigada Motorizada N° 24 “Huamachuco”, con cargo a fondos internos autogenerados, conforme a detalle enunciado en las bases y formularios adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.283.778 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.