← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CASA DE ACOGIDA Y ATENCIONES DE REHABILITACION PARA LOS PACIENTES ONCOLOGICOS DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.

Código eef127c3-9199105 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó fundacion nuestros hijos | 720384000

Monto adjudicado
CLP 132.203.580
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

fundacion nuestros hijos | 720384000

RUT 720384000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CASA DE ACOGIDA Y ATENCIONES DE REHABILITACION PARA LOS PACIENTES ONCOLOGICOS DEL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS. (según bases técnicas y sus formularios)1 GlobalCLP 132.203.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eef127c3-9199105? | GanaLicitaciones.cl