← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Reparación Campamento Olmué

Código eef1d26f-9470134 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 6.608.550
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves

RUT 147315112

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

Ganador

INVERSIONES CURAUMA SPA | CURAUMA

RUT 775825049

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

SOCIEDAD COMERCIAL HERMANOS BIJIT LIMITADA | BIJIT MATERIALES

RUT 763074986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBO PVC SANITARIO 110 MM 6 MT50 UnidadCLP 10.782
CODO PVC 110 MM 87,5° - 90°20 UnidadCLP 2.046
PERFIL CUADRADO 100 X 100 X 3 6 MT50 UnidadCLP 54.597
PERFIL CANAL 100 X 50 X 3 6MT100 UnidadCLP 24.692
PLACA 0,5 X 2 MT, 3,5 CM ESPESOR20 UnidadCLP 8.252
POSTE CIERRE 3,10 MT20 UnidadCLP 8.817
BARDA SUPERIOR 2,00 MT20 UnidadCLP 3.165
SACO MORTERO 20 KG SIKA100 UnidadCLP 4.068
TORNILLO PTA FINA VOLCANITA 1,5 MM500 UnidadCLP 17
TORNILLO PTA FINA VOLCANITA 2 MM500 UnidadCLP 19

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eef1d26f-9470134? | GanaLicitaciones.cl