Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING POR CURSOS PAMMA EN COMBARBALÁ
Código eef37203-9398657 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | ADMINISTRACIÓN DE FONDOS DE TERCEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUELA DEL PILAR SANTIBÁÑEZ ARÉVALO | Manuela del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 4.598.400
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUELA DEL PILAR SANTIBÁÑEZ ARÉVALO | Manuela del Pilar
RUT 102587987
MYRIAM LUZ LÓPEZ TAPIA | Myriam Lopez
RUT 98954902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CATERING | 1 Global | CLP 4.598.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.