← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Elaboración Plan Municipal de Cultura - Mostazal

Código eef40416-9298979 · CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL | CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

Monto adjudicado
CLP 4.369.748
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA

RUT 190616754

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY

RUT 776529192

Ganador

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se busca persona o equipo para elaboración de Plan Municipal de Cultura Comuna de Mostazal.1 UnidadCLP 4.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.