Resultado de licitación
CONTEO VEHICULAR MULTIMODAL AV. EL RINCON Y CALLE LAS ACACIAS
Código eef4937c-9443324 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
RUT 778654725
Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides
RUT 760066656
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
JORGE EDUARDO VELÁSQUEZ TOLEDO | Jorge Eduardo Velásquez Toledo
RUT 131224672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTEO VEHICULAR MULTIMODAL AV. EL RINCON Y CALLE LAS ACACIAS, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.