← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TABLERO ELECTRÓNICO Y BOMBAS PARA AGUAS SERVIDAS
Código eef4fd7c-9305357 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INNOVITAL SPA | INNOVITAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.512.834
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INNOVITAL SPA | INNOVITAL
RUT 771682014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 01 TABLERO ELECTRÓNICO Y 02 BOMBAS PARA AGUAS SERVIDAS EN LA CASA DEL ARTE RURAL DE COQUIMBO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.512.834 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.