Resultado de licitación
TRASLADO RÍO BUENO-SANTIAGO -RÍO BUENO
Código eef5a506-9267524 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELÍAS EDGARDO URIBE CERÓN | ELIAS URIBE CERON
- Monto adjudicado
- CLP 2.890.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELÍAS EDGARDO URIBE CERÓN | ELIAS URIBE CERON
RUT 162624407
MARCO ANTONIO HENRÍQUEZ CEA | TransporteHC
RUT 122021130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de 27 personas desde Escuela Patricio Lynch a comuna de las condes. Asientos reclinables, wc a bordo, maleteros para instrumentos, aire acondicionado. Salida 30.11.2023 a las 20:00 hrs Regreso 03.12.2023 a las 10:00 hrs ver bases | 1 Unidad | CLP 2.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.