Resultado de licitación
VALORACIONES MÉDICAS PEDIATRICAS COMUNA EL CARMEN
Código eef7f3b8-9507128 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.573.870
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FONDO PIE: EVALUACIONES PEDIÁTRICAS Y VALORACION DE SALUD ESTABLECIMIENTO DE LA COMUNA CON PROGRAMA INTEGRACION ESCOLAR | 305 Unidad | CLP 15.790 |
| FONDO SUBVENCION GENERAL: EVALUACIONES PEDIÁTRICAS Y VALORACION DE SALUD ESCUELA ESPECIAL DE LENGUAJE MUNICIPAL EL CARMEN | 48 Unidad | CLP 15.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.