← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTA MÉDICA INTEGRAL PATOLOGÍA MAMARIA

Código eef837ea-9476572 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVITRAUMA SPA | SERVITRAUMA SPA

Monto adjudicado
CLP 149.040.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVITRAUMA SPA | SERVITRAUMA SPA

RUT 777404970

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTA NUEVA MÉDICO ESPECIALISTA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1200 UnidadCLP 44.800
SEGUNDA CONSULTA MÉDICO ESPECIALISTA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1200 UnidadCLP 28.000
CONSULTA MATRONA SEGÚN BASES DE LICITACIÓN2400 UnidadCLP 16.800
CONSULTA TENS SEGÚN BASES DE LICITACIÓN2400 UnidadCLP 8.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eef837ea-9476572? | GanaLicitaciones.cl