Resultado de licitación
2.000 PARCHES BORDADOS CON VELCRO TIPO GANCHO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.- IDDOC 671638.-
Código eef84f7e-9113449 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.870.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
RUT 73688515
Colores y Tintas SPA | Colores y Tintas SPA
RUT 765122414
dicaviedess Ltda. | Cecilia Patricia
RUT 763774767
FABRICACIÓN DE PRODUCTOS TACTICOS Y SEGURIDAD SPA | ALL TACTICAL SPA
RUT 773864977
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2.000 PARCHES BORDADOS CON VELCRO TIPO GANCHO, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA, SE SOLICITARA MUESTRA DE CADA PARCHE REQUERIDO.- | 2000 Unidad | CLP 2.435 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.