Resultado de licitación
Viajes Pedagogicos Escuela Tres Esquinas
Código eefb4e7e-9431260 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa
- Monto adjudicado
- CLP 21.990.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa
RUT 771710573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Todos los Productos solicitados en el Punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas de licitación Según Decreto exento N°2581 del 10/09/2024 | 1 Global | CLP 21.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.