Resultado de licitación
Plan Nacional de Esterilizaciones Los Muermos 2023
Código eefba6a1-9416426 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.120.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELO DIDIER | CLINICA VETERINARIA LOS LAGOS
RUT 767554737
HOSPITAL CLINICO VETERINARIO ALTO PUERTO VARAS SPA | Sociedad Veterinaria a Domicilio Limitada
RUT 772896077
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plan Nacional de Esterilizaciones responsabilidad compartida 2023, comuna de Los Muermos, ID proyecto 101060340. | 1 Unidad | CLP 19.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.