← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA

Código eefe2e03-9298995 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.831.532
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA

RUT 76372879K

Ganador

SUNOR LTDA. | SUNOR LTDA.

RUT 764940873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere contratar Servicios de mantención preventiva y correctiva de equipos de aire acondicionado de la institución1 GlobalCLP 12.831.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eefe2e03-9298995? | GanaLicitaciones.cl