Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN SISTEMA FOTOVOLTAICO
Código eeffbd32-9136797 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | 1ra Brigada Acorazada Coraceros - 1RA BRIACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TRCNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 2.522.800
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INCONTROL TECNOLOGÍA SPA | INCONTROL TRCNOLOGIA
RUT 772507690
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA SOLAR FOTOVOLTAICO DE LA BRIGADA | 1 Unidad | CLP 2.522.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.