← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS PARA SALA HEPI-CRIANZA REQUINOA.

Código ef0073cf-9189006 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 660.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

Grow SpA | Grow SpA

RUT 766182712

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE CORTINAS PARA SALA HEPI-CRIANZA REQUINOA.SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef0073cf-9189006? | GanaLicitaciones.cl