← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 147/ ADQUISICION DE ELECTRODOMÉSTICOS PARA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES/D.A.F. / SS.GG/CFM.

Código ef01c50d-9351149 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.137.440
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ELECTRODOMÉSTICOS GARANTIA 6 MESES PARA DIFERENTES DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SEGUN DETALLE ADJUNTO1 PackCLP 5.137.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef01c50d-9351149? | GanaLicitaciones.cl