Resultado de licitación
“SERVICIO DE CATERING COFFEE BREAK”
Código ef03b9dd-9149143 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 5.991.650
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
Erika Ester | Banqueteria & Eventos Erika Lobos
RUT 764174658
Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico
RUT 760874302
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar los servicios de coffee break para 475 personas, según Bases de Licitación. | 1 Pack | CLP 5.991.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.