← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AQDUIS. DE INSUMOS Y OTROS COMPUTACIONALES

Código ef040d7f-9334742 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

Monto adjudicado
CLP 3.776.400
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme al Anexo 1 adjunto y Punto 4.1 de las bases técnicas del proceso1 UnidadCLP 3.776.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef040d7f-9334742? | GanaLicitaciones.cl