← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE SEÑALETICA Y DEMARCACIÓN VIAL.

Código ef07c6d8-9407827 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

Monto adjudicado
CLP 15.549.100
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl

RUT 776217433

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

LUIS ALBERTO ARENAS LUNA | Letreros A y C

RUT 104627250

Ganador

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA

RUT 763977560

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
seleccionar y contratar, mediante licitación pública el servicio de instalación de señalética y demarcación vial para la comuna de Negrete.1 GlobalCLP 15.549.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef07c6d8-9407827? | GanaLicitaciones.cl