← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEOP DOP LOS RIOS

Código ef07dfc9-9663745 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

cyp servicios ltda | cypserviciosltda

RUT 767321309

Ganador

Fumiservi Sur Ltda. | Fumiservi Sur Ltda.

RUT 77997300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DOP POR 8 MESES1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef07dfc9-9663745? | GanaLicitaciones.cl