← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE TARIMAS Y ESTRUCTURAS LAYHER PARA EL 53° FESTIVAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO 2024

Código ef09e604-9289511 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APE3 AGENCIA PRODUCCIONES Y EVENTOS | Miguel Almendra

Monto adjudicado
CLP 24.866.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APE3 AGENCIA PRODUCCIONES Y EVENTOS | Miguel Almendra

RUT 767216319

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas1 UnidadCLP 24.866.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef09e604-9289511? | GanaLicitaciones.cl