Resultado de licitación
SERVICIO OCASIONAL DE ASEO, ORNATO Y RETIRO DE RESIDUOS EN BODEGAS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS
Código ef0a6c4f-9421461 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO | EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO | EDGARDO ATILIO TORRES SALGADO
RUT 136145789
UDWE SPA | EcoCircular
RUT 769809538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO OCASIONAL DE ASEO, ORNATO Y RETIRO DE RESIDUOS EN BODEGAS DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS | 1 Global | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.