← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ

Código ef0a7dee-9463361 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Abastecimiento (Economato) · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.740.683
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

DISTRIBUIDORA NACIONAL DE ARTICULOS DE SEGURIDAD LIMITADA | DINASEG LTDA

RUT 783396408

ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA

RUT 77662375K

ELÍAS JOEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ | La Bota Verde

RUT 64160931

GEONOVA SPA | Geonova Calzados

RUT 775930667

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

Ganador

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD1 UnidadCLP 2.740.683

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef0a7dee-9463361? | GanaLicitaciones.cl