← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de impresión para Oficina de Asuntos Hídricos

Código ef0c4bd0-9244346 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.344.300
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión para oficina de asuntos hídricos1 GlobalCLP 1.344.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef0c4bd0-9244346? | GanaLicitaciones.cl