Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO CON EQUIPO EN ARRIENDOS DE BOMBAS DE INFUSIÓN
Código ef0c8f75-9450567 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE INSUMOS Y EQUIPAMIENTO FEDEMI SPA | FEDEMI
- Monto adjudicado
- CLP 92.429.120
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE INSUMOS Y EQUIPAMIENTO FEDEMI SPA | FEDEMI
RUT 776140694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO CON EQUIPO EN ARRIENDOS DE BOMBAS DE INFUSIÓN SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 92.429.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.