Resultado de licitación
Fiesta de fin de año 2024 de la oficina de Bienestar y calidad de vida del SII Región del Maule dirigida a sus afiliadosas y a sus hijosas cargas familiares de hasta doce años
Código ef0d7d7d-9457841 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.082.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBEN ENRIQUE TAPIA RAMIREZ EIRL | RUBEN TAPIA BANQUETES Y CELEBRACIONES
RUT 762937700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| local y servicio de alimentación para Fiesta de fin de año 2024 de la oficina de Bienestar y calidad de vida del SII, Región del Maule, dirigida a sus afiliados/as y a sus hijos/as, cargas familiares, de hasta doce años | 1 Unidad | CLP 3.082.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.