← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pavimentacion obras complementarias de sendas viales en la localidad del Durazno

Código ef0e86c1-9369504 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom

RUT 765356415

EDGARDO FRANCISCO PAZ MONÁRDEZ | Constructora Paz

RUT 93657454

juan antonio | juan antonio

RUT 76771808K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pavimentacion obras complementarias de sendas viales en la localidad del Durazno1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef0e86c1-9369504? | GanaLicitaciones.cl