← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Adquisición de Suministro Preparaciones Recetario Magistral
Código ef0e92e5-9473626 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CESFAR LTDA | CESFAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.590
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESFAR LTDA | CESFAR LTDA
RUT 783504405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BEVACIZUMAB 1.25 MG/0.05 ML JERINGA PRELLENADA (262-8590) | 1 Unidad no definida | CLP 21.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.