Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA LA AFCI DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS” PROGRAMA TRANSFERENCIA AL SECTOR PÚBLICO CONVENIO INDAP SENCE 2024
Código ef11347e-9422242 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 76.261.500
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación
RUT 965094504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA LA AFCI DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS” PROGRAMA TRANSFERENCIA AL SECTOR PÚBLICO CONVENIO INDAP SENCE 2024 | 1 Global | CLP 76.261.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.