← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2do. LLAMADO MANTENCIÓN Y REPOSICION DE PUERTAS DE ACCESO DEL HOSPITAL DE HUALAÑE

Código ef113a49-9348692 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó GC CLIMATIZACION SPA | GC CLIMATIZACION SPA

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GC CLIMATIZACION SPA | GC CLIMATIZACION SPA

RUT 776904627

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

RAMIRO DEL CARMEN CORDERO NÚÑEZ | Ramopintor

RUT 9558442K

Ganador

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reposición de puertas de acceso del Hospital de Hualañé, ubicado en Avenida Libertad # 402, Hualañé.1 GlobalCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef113a49-9348692? | GanaLicitaciones.cl