Resultado de licitación
DIFUSIÓN SENSIBILIZACIÓN SOBRE EL ZORRO DE DARWIN
Código ef11b8fd-9438373 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
- Monto adjudicado
- CLP 6.307.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora Luis Rodrigo Arrué Rodríguez EIRL | Opción Sostenible
RUT 761710176
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE MEDIDAS DE DIFUSIÓN Y SENSIBILIZACIÓN SOBRE EL ZORRO DE DARWIN EN BASE AL PLAN RECOGE DE LA ESPECIE | 1 Unidad | CLP 6.307.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.