← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir 4000 litros petroleo caldera municipal

Código ef1209e2-9187512 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | ENEX S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.203
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | ENEX S.A.

RUT 920110002

HERNÁN RICARDO ZANETTI TURINA | HERNAN RICARDO ZANETTI TURINA

RUT 71707075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 4000 litros petroleo para caldera municipal1 GlobalCLP 1.203

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef1209e2-9187512? | GanaLicitaciones.cl