Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE Y CONFECCIÓN DE VENTANA TERMOPANEL
Código ef125e36-9240675 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DE FINANZAS DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.715.672
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES LUIS PIZARRO ROA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LP CONSTRUCCIONES
RUT 770576822
CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA
RUT 774985697
Cristian Olivares Instalaciones Eléctricas E.I.R.L | IC INGENIERIA ELECTRICA
RUT 772000855
EDWIN ENRIQUE ALVARADO MENESES | EDWIN ENRIQUE ALVARADO MENESES
RUT 126207980
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE Y CONFECCIÓN DE VENTANA TERMOPANEL | 1 Unidad | CLP 2.715.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.