Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA PROCESO ELECCIONARIO NOVIEMBRE 2024. (SEGUNDA VUELTA ELECCIÓN DE GOBERNADORES)
Código ef139ee8-9460347 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.580
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
jorge enrique | jorge enrique
RUT 764123158
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
Miguel Armando | Miguel Armando
RUT 763518949
RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY
RUT 157627716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE INFRAESTRUCTURA PARA PROCESO ELECCIONARIO NOVIEMBRE 2024. (SEGUNDA VUELTA ELECCIÓN DE GOBERNADORES) | 1 Unidad | CLP 3.193.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.