← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES PARA EL PROGRAMA SOCIOEDUCATIVO SABERES

Código ef13ea4f-9306412 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 1.659.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

BASTIÁN ALONSO LEIVA SALGADO | Bastian alonso

RUT 192591597

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CHAQUETAS INSTITUCIONALES PARA EL PROGRAMA SOCIOEDUCATIVO SABERES1 Unidad no definidaCLP 1.659.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef13ea4f-9306412? | GanaLicitaciones.cl