Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS PARA ATENCION INTEGRAL A HOMBRES CON CARGO A CONVENIO ATENCION ODONTOLÓGICA INTEGRAL HOMBRES.
Código ef1520d8-9334259 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 42.524.950
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GONZALO RICARDO PAVEZ AGUIRRE | Gonzalo Ricardo
RUT 162191489
IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZÚÑIGA | IGNACIO ALFONSO MONTIEL ZUNIGA
RUT 176138890
KARINA SCARLETT PRADO ARIAS | Karina Scarlett
RUT 177560979
LUIS RODRIGO NÚÑEZ ORELLANA | Luis Rodrigo
RUT 162189417
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | Servicios Dentales
RUT 84145289
Servicios Dentales LCDG SpA | Lorenzo
RUT 768620768
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires
RUT 773557888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM SAN RAMON NONATO.SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.050.- | 15 Unidad | CLP 109.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM SAN RAMON NONATO.CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980. | 60 Unidad | CLP 239.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM ISABEL RIQUELME. SIN REHABILITACION PROTESICA. VALOR UNIT. CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.050.- | 5 Unidad | CLP 124.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM ISABEL RIQUELME. CON REHABILITACION PROTESICA. VALOR UNIT. CON IMPUESTO INCLUIDO $ 268.980. | 20 Unidad | CLP 249.500 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM ULTRAESTACION, SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $125.050.- | 5 Unidad | CLP 125.050 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM ULTRAESTACION, CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $268.980. | 20 Unidad | CLP 268.980 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM SOL DE ORIENTE SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $125.050.- | 10 Unidad | CLP 125.050 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM SOL DE ORIENTE CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $268.980. | 20 Unidad | CLP 268.980 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM QUINCHAMALI, CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $268.980.- | 10 Unidad | CLP 257.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM LOS VOLCANES, SIN REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $ 125.050.- | 5 Unidad | CLP 119.000 |
| SERVICIOS ODONTOLOGICOS INTEGRAL HOMBRES, CESFAM LOS VOLCANES, CON REHABILITACION PROTESICA VALOR UNIT.CON IMPUESTO INCLUIDO $268.980. | 20 Unidad | CLP 257.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.