← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS DE PAPEL Y LIMPIEZA

Código ef165801-9279610 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

Monto adjudicado
CLP 52.941.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

Enrique Osses Espejo y Cia. Ltda. | Enrique Osses Espejo y Cia. Ltda.

RUT 770128005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE PAPEL Y LIMPIEZA PERSONAL Y COMODATO DE DISPENSADORES, PARA EL HOSPITAL DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 12 MESES. DEBE COMPLETAR LOS DOCUMENTOS ADJUNTOS Y OFERTAR POR EL 100% DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS Y ENVIAR MUESTRAS1 UnidadCLP 52.941.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ef165801-9279610? | GanaLicitaciones.cl