Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO VEHÍCULOS INSTITUCIONALES
Código ef170c01-9260490 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GRUAS EL RESCATADOR 24/7 SPA | gruas el rescatador 24/7
- Monto adjudicado
- CLP 10.115.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUAS EL RESCATADOR 24/7 SPA | gruas el rescatador 24/7
RUT 775977159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de traslado de vehículos institucionales desde la comuna de Calama y Toconao hacia la Tenencia de Carabineros Baquedano. Detalle entregado en el Anexo Nro. 1 Requerimientos técnicos y económicos y el Anexo Nro. 2, detalle marca y modelo de vehí | 1 Unidad no definida | CLP 10.115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.