Resultado de licitación
SERV RETIRO DE DESECHOS ORGÁNICOS BASURA Y ESCOMBR
Código ef1ae87b-9108970 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.849.200
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORASA LTDA | CORASA LTDA
RUT 771190006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE RETIRO DE DESECHOS ORGÁNICOS DE ORIGEN ANIMAL (CABALLARES) , BASURA Y ESCOMBROS PARA EL GRUPO DE CABALLERÍA DEPENDIENTE DE LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 19.849.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.