Resultado de licitación
S.C. N°05-042_Dideco_Servicio de Baños moviles para Programa Anual de Actividades de Gestion de Eventos Comunales
Código ef1c81ba-9647672 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA | BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.010.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA | BAÑOS QUÍMICOS DE LUJO Y ECOLÓGICOS SPA
RUT 781971642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de baños moviles, según especificaciones técnicas y requisitos establecidos en Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°281, de fecha 16 de marzo de 2026. | 1 Global | CLP 20.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.